Windows 10: Синий экран

Discus and support Синий экран in Windows 10 BSOD Crashes and Debugging to solve the problem; Ноутбук перезагружается когда я играю в дота 2, и выдает ошибку driver_irql_not_less_or_equal... Discussion in 'Windows 10 BSOD Crashes and Debugging' started by SebastianKikinejdi, Sep 1, 2019.

1. Синий экран

Ноутбук перезагружается когда я играю в дота 2, и выдает ошибку driver_irql_not_less_or_equal

:)

SebastianKikinejdi, Sep 1, 2019
Thema:

Синий экран

Loading...
  1. Синий экран - Similar Threads - Синий экран

2. Синий экран, windows 10 DRIVER_POWER_STATE_FAILUER

in Windows 10 Drivers and Hardware
    Синий экран, windows 10 DRIVER_POWER_STATE_FAILUER: Добрый день! Снова связался с ошибкой, синего экрана(какая именно написано в теме) при запуски или закрывание игр, но зайдя в блускрин увидел новую ошибку, что делать с ней не знаю, команда с восстановлением файлов или сканирование не работают, пытался найти что-то в...
  3. Синий экран, windows 10 DRIVER_POWER_STATE_FAILUER

in Windows 10 Drivers and Hardware
    Синий экран, windows 10 DRIVER_POWER_STATE_FAILUER: Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. При запуски какой-либо игры, вылетает синий экран с ошибкой DRIVER_POWER_STATE_FAILUER, на windows 10. Допустим, вот я запускаю игру (к примеру это будет Dayz или battlefield) идет загрузка начального экрана, но после чего загрузка встает...
  4. Синий экран DRIVER_OVERRAN_STACK_BUFFER из-за ntoskrnl.exe

in Windows 10 BSOD Crashes and Debugging
    Синий экран DRIVER_OVERRAN_STACK_BUFFER из-за ntoskrnl.exe: Когда играю в онлайн игру , через некоторое время , все зависает , иногда синий экран с такой ошибкой , или просто перезагружается , https://drive.google.com/drive/folders/1t74e9SJOPjNHmDwKEVKdeW1mxvrWJz4C?usp=sharing , тут дамб последней раз когда была ошибка ....
  5. синий экран смерти

in Windows 10 BSOD Crashes and Debugging
    синий экран смерти: сод отключения IRQL NOT LESS OR EQUAL https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9/aa4f305d-2462-4e6c-8e8c-1c5ad37a9c48