Windows 10: Драйвер ищу на встроенную видеокарту,

Discus and support Драйвер ищу на встроенную видеокарту, in Windows 10 Drivers and Hardware to solve the problem; Хотел установить майнкрафт, написало что не установлен драйвер нужный, в итоге пошел Дхдиаг и показало встроенный видеоадаптер, сейчас ищу и не понимаю... Discussion in 'Windows 10 Drivers and Hardware' started by ГенаРыбак, Nov 22, 2020.

  1. Драйвер ищу на встроенную видеокарту,


    Хотел установить майнкрафт, написало что не установлен драйвер нужный, в итоге пошел Дхдиаг и показало встроенный видеоадаптер, сейчас ищу и не понимаю что нужно установить толком

    :)
     
    ГенаРыбак, Nov 22, 2020
    #1
Thema:

Драйвер ищу на встроенную видеокарту,

Loading...
  1. Драйвер ищу на встроенную видеокарту, - Similar Threads - Драйвер ищу на

  2. Где я могу скачать этот 6.1.7601.17514 драйвер и автоматически установить его на свой...

    in Windows 10 Gaming
    Где я могу скачать этот 6.1.7601.17514 драйвер и автоматически установить его на свой...: Я использую Windows 7 Home Premium с ПК LG , и на моем компьютере появилось вредоносное ПО, и после этого не работает СD-ROM. Компьютер не обновляет драйвер или когда я нажимаю для изменения оборудования, я получаю это сообщение^ код 31. Версия драйвера 6.1.7601.17514. Где я...
  3. Где я могу скачать этот 6.1.7601.17514 драйвер и автоматически установить его на свой...

    in Windows 10 Software and Apps
    Где я могу скачать этот 6.1.7601.17514 драйвер и автоматически установить его на свой...: Я использую Windows 7 Home Premium с ПК LG , и на моем компьютере появилось вредоносное ПО, и после этого не работает СD-ROM. Компьютер не обновляет драйвер или когда я нажимаю для изменения оборудования, я получаю это сообщение^ код 31. Версия драйвера 6.1.7601.17514. Где я...
  4. Слетает драйвер видеокарты AMD

    in Windows 10 Gaming
    Слетает драйвер видеокарты AMD: После установки драйвера на видеокарту RX6600M и пользованием примерно в течение суток, начинает принудительно обновляться драйвер, прям во время работы, дёргается экран и всё в этом духе, после этого всего в ПО видеокарты зайти не получается, пишет - "Запущенная версия Amd...
  5. Слетает драйвер видеокарты AMD

    in Windows 10 Software and Apps
    Слетает драйвер видеокарты AMD: После установки драйвера на видеокарту RX6600M и пользованием примерно в течение суток, начинает принудительно обновляться драйвер, прям во время работы, дёргается экран и всё в этом духе, после этого всего в ПО видеокарты зайти не получается, пишет - "Запущенная версия Amd...
  6. Не показывается нагрузка на видеокарту

    in Windows 10 Software and Apps
    Не показывается нагрузка на видеокарту: После того, как установил 3 игры у меня пропала нагрузка на видеокарту во всех програмах, включая диспетчер задач, Anvir, диспетчер устройств и Nvidia. Подозреваю что это майнер...
  7. Не показывается нагрузка на видеокарту

    in Windows 10 Gaming
    Не показывается нагрузка на видеокарту: После того, как установил 3 игры у меня пропала нагрузка на видеокарту во всех програмах, включая диспетчер задач, Anvir, диспетчер устройств и Nvidia. Подозреваю что это майнер...
  8. Драйвер Bluetooth

    in Windows 10 Software and Apps
    Драйвер Bluetooth: После обновления с Windows 8.1 до 10 перестал работать Bluetooth, значок в трее отображается, но ничего не подключается. Сетевая карта AR5BWB222. Уже кучу драйверов перепробовал, но ничего не помогает. Подскажите пожалуйста драйвер на это устройство. Заранее благодарен,...
  9. Драйвер Bluetooth

    in Windows 10 Drivers and Hardware
    Драйвер Bluetooth: После обновления с Windows 8.1 до 10 перестал работать Bluetooth, значок в трее отображается, но ничего не подключается. Сетевая карта AR5BWB222. Уже кучу драйверов перепробовал, но ничего не помогает. Подскажите пожалуйста драйвер на это устройство. Заранее благодарен,...
  10. звук от бутон на клавиатура на лаптоп

    in Windows 10 Drivers and Hardware
    звук от бутон на клавиатура на лаптоп: В началото на използване на клавиатурата за писане само при натискане на първия /няма значение кой /се чува звук /сигнал / не мога с настройките да го премахна ....