Windows 10: камера

Discus and support камера in Windows Hello & Lockscreen to solve the problem; включить камеру https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0/5b1ba550-d1ab-41b3-97f5-112c7c1a9c83 Discussion in 'Windows Hello & Lockscreen' started by андрейяковлев4, Nov 10, 2020.

  1. камера


    включить камеру

    :)
     
    андрейяковлев4, Nov 10, 2020
    #1
Thema:

камера

Loading...
  1. камера - Similar Threads - камера

  2. веб-камера Logitech StreamCam выводится в формате 4:3 и в настройках нигде нельзя указать в...

    in Windows 10 Gaming
    веб-камера Logitech StreamCam выводится в формате 4:3 и в настройках нигде нельзя указать в...: Здравствуйте, у меня есть веб-камера Logitech StreamCam, через свое приложение Logitech Capture она выводится в обс как и нужно в формате 16:9, но со временем появляется задержка, а если я вывожу ее напрямую в обс, то она выводится в формате 4:3 и в настройках нигде нельзя...
  3. веб-камера Logitech StreamCam выводится в формате 4:3 и в настройках нигде нельзя указать в...

    in Windows 10 Software and Apps
    веб-камера Logitech StreamCam выводится в формате 4:3 и в настройках нигде нельзя указать в...: Здравствуйте, у меня есть веб-камера Logitech StreamCam, через свое приложение Logitech Capture она выводится в обс как и нужно в формате 16:9, но со временем появляется задержка, а если я вывожу ее напрямую в обс, то она выводится в формате 4:3 и в настройках нигде нельзя...
  4. Веб-камера при использовании в приложениях выключается сама по себе. Помогите пожалуйста...

    in Windows 10 Gaming
    Веб-камера при использовании в приложениях выключается сама по себе. Помогите пожалуйста...: Добрый день, столкнулся с проблемой: камера выключается при использовании в различных приложениях: OBS, в браузере, в встроенном приложении от виндовс "Камера". USB Веб-камера: Canyon cns cwc5 Суть дефекта, шаги воспроизведения:При запуске компьютера камера вставлена в порт,...
  5. Веб-камера при использовании в приложениях выключается сама по себе. Помогите пожалуйста...

    in Windows 10 Software and Apps
    Веб-камера при использовании в приложениях выключается сама по себе. Помогите пожалуйста...: Добрый день, столкнулся с проблемой: камера выключается при использовании в различных приложениях: OBS, в браузере, в встроенном приложении от виндовс "Камера". USB Веб-камера: Canyon cns cwc5 Суть дефекта, шаги воспроизведения:При запуске компьютера камера вставлена в порт,...
  6. камера

    in Windows 10 Software and Apps
    камера: камерата не работи не се отваря https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0/c2cef71a-c357-47a4-8d0f-0327d23c8192
  7. не работает приложение камера windows 10

    in Windows 10 Drivers and Hardware
    не работает приложение камера windows 10: Здравствуйте. уважаемые ! вопрос в следующем сегодня купил новую вебкамеру Ecam8000 открыл приложение камера windows 10 но камера в нем не показывает. я вижу что она определилась, но в приложении только, черный экран. Что было сделано? 1выполнен сброс приложения до...
  8. Не полностью работает веб-камера ноутбука SUMSUNG с Windows10.

    in Windows 10 Software and Apps
    Не полностью работает веб-камера ноутбука SUMSUNG с Windows10.: веб-камера WebCam SCB-1110M не сохраняет фото, код ошибки 0xA00F424F<PhotoCaptureFileCreationFailed>0x80270200 Прошу помочь. https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BD%D0%B5/b829a152-0df1-45af-89d4-8ccbd6d6f8d9