Windows 10: Не отображается курсор мыши

Discus and support Не отображается курсор мыши in Windows 10 Gaming to solve the problem; Здравствуйте все,у меня есть такая проблема:Сидел я значит играл,и вдруг пропал курсор мыши,я все проверял все исправно,мышь подключена и работает,но... Discussion in 'Windows 10 Gaming' started by MortonShinokello, Apr 17, 2022.

  1. Не отображается курсор мыши


    Здравствуйте все,у меня есть такая проблема:Сидел я значит играл,и вдруг пропал курсор мыши,я все проверял все исправно,мышь подключена и работает,но по какой то причине когда я зашел в панель управления и в устройствах не было этой мыши,была только клавиатура.Когда зашел в диспетчер устройств этой мыши не было,может быть слетел драйвер? если дело в драйвере,можете пожалуйста скинуть на него ссылку,а то я уже везде искал,и не нашел,заранее вам большое спасибо P.S В диспетчере устройств мыши не было даже в скрытых устройствах

    :)
     
    MortonShinokello, Apr 17, 2022
    #1
Thema:

Не отображается курсор мыши

Loading...
  1. Не отображается курсор мыши - Similar Threads - Не отображается курсор

  2. В диспетчере задач не отображается график производительности CUDA видеокарты.

    in Windows 10 Software and Apps
    В диспетчере задач не отображается график производительности CUDA видеокарты.: RTX 4080Nvidia Display Driver 537.58 на всех прочих версиях также не отображалсяДрова материнки и все прочие устройства обновляются автоматически - нигде не работало.Win 10 22H2 19045.3570 обновляется регулярно и ни на одной версии строки Cuda не видел.Как вернуть? У...
  3. Не отображается устройство в семейной безопасности

    in Windows 10 Gaming
    Не отображается устройство в семейной безопасности: Добрый день. У меня на одном ноутбуке две учетные записи - моя и ребенка.Но сайт account.microsoft.com/family/home все равно говорит "подключите устройство". Я несколько раз перезагружала компьютер, все последние обновления установлены, учетная запись ребенка - стандартный...
  4. Не отображается устройство в семейной безопасности

    in Windows 10 Software and Apps
    Не отображается устройство в семейной безопасности: Добрый день. У меня на одном ноутбуке две учетные записи - моя и ребенка.Но сайт account.microsoft.com/family/home все равно говорит "подключите устройство". Я несколько раз перезагружала компьютер, все последние обновления установлены, учетная запись ребенка - стандартный...
  5. Не отображается устройство в семейной безопасности

    in User Accounts and Family Safety
    Не отображается устройство в семейной безопасности: Добрый день. У меня на одном ноутбуке две учетные записи - моя и ребенка.Но сайт account.microsoft.com/family/home все равно говорит "подключите устройство". Я несколько раз перезагружала компьютер, все последние обновления установлены, учетная запись ребенка - стандартный...
  6. Не отображается курсор мыши

    in Windows 10 Performance & Maintenance
    Не отображается курсор мыши: Здравствуйте все,у меня есть такая проблема:Сидел я значит играл,и вдруг пропал курсор мыши,я все проверял все исправно,мышь подключена и работает,но по какой то причине когда я зашел в панель управления и в устройствах не было этой мыши,была только клавиатура.Когда зашел в...
  7. Не отображается курсор мыши

    in Windows 10 Software and Apps
    Не отображается курсор мыши: Здравствуйте все,у меня есть такая проблема:Сидел я значит играл,и вдруг пропал курсор мыши,я все проверял все исправно,мышь подключена и работает,но по какой то причине когда я зашел в панель управления и в устройствах не было этой мыши,была только клавиатура.Когда зашел в...
  8. Не отображается экран ввода пароля в windows10

    in Windows 10 Gaming
    Не отображается экран ввода пароля в windows10: Прошу помощи, так как очень срочно нужно исправить данную проблему. При включении ноутбука как обычно попала за экран с часами, жму энтер для ввода пароля, и с этого момента нет ни картинки пользователя, ни строки ввода пароля. Просто пустой экран с картинкой и кнопкой...
  9. Не отображается экран ввода пароля в windows10

    in Windows 10 Software and Apps
    Не отображается экран ввода пароля в windows10: Прошу помощи, так как очень срочно нужно исправить данную проблему. При включении ноутбука как обычно попала за экран с часами, жму энтер для ввода пароля, и с этого момента нет ни картинки пользователя, ни строки ввода пароля. Просто пустой экран с картинкой и кнопкой...
  10. Не отображается экран ввода пароля в windows10

    in Windows 10 Installation and Upgrade
    Не отображается экран ввода пароля в windows10: Прошу помощи, так как очень срочно нужно исправить данную проблему. При включении ноутбука как обычно попала за экран с часами, жму энтер для ввода пароля, и с этого момента нет ни картинки пользователя, ни строки ввода пароля. Просто пустой экран с картинкой и кнопкой...