Windows 10: Не отображается устройство в семейной безопасности

Discus and support Не отображается устройство в семейной безопасности in User Accounts and Family Safety to solve the problem; Добрый день. У меня на одном ноутбуке две учетные записи - моя и ребенка.Но сайт account.microsoft.com/family/home все равно говорит "подключите... Discussion in 'User Accounts and Family Safety' started by StaminaOverlook, Jul 8, 2022.

  1. Не отображается устройство в семейной безопасности


    Добрый день. У меня на одном ноутбуке две учетные записи - моя и ребенка.Но сайт account.microsoft.com/family/home все равно говорит "подключите устройство". Я несколько раз перезагружала компьютер, все последние обновления установлены, учетная запись ребенка - стандартный пользователь, и ребенок выполнил вход с помощью учетной записи на устройстве.И все равно не отображается устройство. Помогите, пожалуйста.

    :)
     
    StaminaOverlook, Jul 8, 2022
    #1
Thema:

Не отображается устройство в семейной безопасности

Loading...
  1. Не отображается устройство в семейной безопасности - Similar Threads - Не отображается устройство

  2. В диспетчере задач не отображается график производительности CUDA видеокарты.

    in Windows 10 Drivers and Hardware
    В диспетчере задач не отображается график производительности CUDA видеокарты.: RTX 4080Nvidia Display Driver 537.58 на всех прочих версиях также не отображалсяДрова материнки и все прочие устройства обновляются автоматически - нигде не работало.Win 10 22H2 19045.3570 обновляется регулярно и ни на одной версии строки Cuda не видел.Как вернуть? У...
  3. В диспетчере задач не отображается график производительности CUDA видеокарты.

    in Windows 10 Software and Apps
    В диспетчере задач не отображается график производительности CUDA видеокарты.: RTX 4080Nvidia Display Driver 537.58 на всех прочих версиях также не отображалсяДрова материнки и все прочие устройства обновляются автоматически - нигде не работало.Win 10 22H2 19045.3570 обновляется регулярно и ни на одной версии строки Cuda не видел.Как вернуть? У...
  4. Не отображается устройство в семейной безопасности

    in Windows 10 Gaming
    Не отображается устройство в семейной безопасности: Добрый день. У меня на одном ноутбуке две учетные записи - моя и ребенка.Но сайт account.microsoft.com/family/home все равно говорит "подключите устройство". Я несколько раз перезагружала компьютер, все последние обновления установлены, учетная запись ребенка - стандартный...
  5. Не отображается устройство в семейной безопасности

    in Windows 10 Software and Apps
    Не отображается устройство в семейной безопасности: Добрый день. У меня на одном ноутбуке две учетные записи - моя и ребенка.Но сайт account.microsoft.com/family/home все равно говорит "подключите устройство". Я несколько раз перезагружала компьютер, все последние обновления установлены, учетная запись ребенка - стандартный...
  6. Не удаётся добавить устройство в приложении «Ваш телефон»

    in Windows 10 Gaming
    Не удаётся добавить устройство в приложении «Ваш телефон»: Загрузил приложение на телефон Android 11, нажимаю «Связывание телефона и компьютера», затем открываю это же приложение на компьютере и выбираю устройство Android, после чего приложение предлагает мне отсканировать QR-код.Код сканируется, но после этого приложение выдаёт...
  7. Не удаётся добавить устройство в приложении «Ваш телефон»

    in Windows 10 Software and Apps
    Не удаётся добавить устройство в приложении «Ваш телефон»: Загрузил приложение на телефон Android 11, нажимаю «Связывание телефона и компьютера», затем открываю это же приложение на компьютере и выбираю устройство Android, после чего приложение предлагает мне отсканировать QR-код.Код сканируется, но после этого приложение выдаёт...
  8. Не отображается экран ввода пароля в windows10

    in Windows 10 Gaming
    Не отображается экран ввода пароля в windows10: Прошу помощи, так как очень срочно нужно исправить данную проблему. При включении ноутбука как обычно попала за экран с часами, жму энтер для ввода пароля, и с этого момента нет ни картинки пользователя, ни строки ввода пароля. Просто пустой экран с картинкой и кнопкой...
  9. Не отображается экран ввода пароля в windows10

    in Windows 10 Software and Apps
    Не отображается экран ввода пароля в windows10: Прошу помощи, так как очень срочно нужно исправить данную проблему. При включении ноутбука как обычно попала за экран с часами, жму энтер для ввода пароля, и с этого момента нет ни картинки пользователя, ни строки ввода пароля. Просто пустой экран с картинкой и кнопкой...
  10. Не отображается экран ввода пароля в windows10

    in Windows 10 Installation and Upgrade
    Не отображается экран ввода пароля в windows10: Прошу помощи, так как очень срочно нужно исправить данную проблему. При включении ноутбука как обычно попала за экран с часами, жму энтер для ввода пароля, и с этого момента нет ни картинки пользователя, ни строки ввода пароля. Просто пустой экран с картинкой и кнопкой...