Windows 10: Не переключается видеокарта на дискретную в ноутбуке.

Discus and support Не переключается видеокарта на дискретную в ноутбуке. in Windows 10 Network and Sharing to solve the problem; Не переключается видеокарта на ноутбуке Lenovo G780 ни в какую, пробовал всё, панель управления Nvidia, переустанавливал драйвера, пытался через Bios.... Discussion in 'Windows 10 Network and Sharing' started by DanVayzer, Sep 19, 2020.

  1. DanVayzer Win User

    Не переключается видеокарта на дискретную в ноутбуке.


    Не переключается видеокарта на ноутбуке Lenovo G780 ни в какую, пробовал всё, панель управления Nvidia, переустанавливал драйвера, пытался через Bios. Вообще никак. Что делать?


    Видеокарты - http://joxi.ru/eAOJRaGUpyn7w2
    Windows - http://joxi.ru/82QgO3EIyPbRjr

    :)
     
    DanVayzer, Sep 19, 2020
    #1
Thema:

Не переключается видеокарта на дискретную в ноутбуке.

Loading...
  1. Не переключается видеокарта на дискретную в ноутбуке. - Similar Threads - Не переключается видеокарта

  2. GPU turns offВыключается видеокарта на ноутбуке

    in Windows 10 Gaming
    GPU turns offВыключается видеокарта на ноутбуке: Laptop Acer Nitro 5 Ryzen 7 680M discrete graphics rtx 3060. The problem appears after startup, the expansion is reduced or just a black screen, after a restart the error appears on the AMD GPU many times Reinstall. "Problem solution": turn on the device and restart.Ноутбук...
  3. GPU turns offВыключается видеокарта на ноутбуке

    in Windows 10 Software and Apps
    GPU turns offВыключается видеокарта на ноутбуке: Laptop Acer Nitro 5 Ryzen 7 680M discrete graphics rtx 3060. The problem appears after startup, the expansion is reduced or just a black screen, after a restart the error appears on the AMD GPU many times Reinstall. "Problem solution": turn on the device and restart.Ноутбук...
  4. у меня ничего не работает на ноутбуке, ничего не выключается и не включается, не могу даже...

    in Windows 10 Software and Apps
    у меня ничего не работает на ноутбуке, ничего не выключается и не включается, не могу даже...: не могу ничего сделать на ноутбуке. подскажите, что сделать? https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F/87f387de-84b0-46b5-b91c-f66d2656d0b1
  5. у меня ничего не работает на ноутбуке, ничего не выключается и не включается, не могу даже...

    in Windows 10 Gaming
    у меня ничего не работает на ноутбуке, ничего не выключается и не включается, не могу даже...: не могу ничего сделать на ноутбуке. подскажите, что сделать? https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F/87f387de-84b0-46b5-b91c-f66d2656d0b1
  6. не работает IntelR Wi-FI 6 AX201 160MHz желтый треугольник на ноутбуке. что делать?

    in Windows 10 Gaming
    не работает IntelR Wi-FI 6 AX201 160MHz желтый треугольник на ноутбуке. что делать?: Ноутбук ASUS TUF Gaming F17 FX706LI. Не работает Wi-Fi не находит сетей, но работает проводная сеть, а также иногда выключается Bluetooth тогда вкладка Bluetooth пропадает из диспетчера устройств и появляется "неизвестное устройствосбой запроса дескриптора устройства". Wi-Fi...
  7. не работает IntelR Wi-FI 6 AX201 160MHz желтый треугольник на ноутбуке. что делать?

    in Windows 10 Software and Apps
    не работает IntelR Wi-FI 6 AX201 160MHz желтый треугольник на ноутбуке. что делать?: Ноутбук ASUS TUF Gaming F17 FX706LI. Не работает Wi-Fi не находит сетей, но работает проводная сеть, а также иногда выключается Bluetooth тогда вкладка Bluetooth пропадает из диспетчера устройств и появляется "неизвестное устройствосбой запроса дескриптора устройства". Wi-Fi...
  8. На экране блокировки не выводятся подробные сведения от выбранного в настройках приложения

    in Windows 10 Software and Apps
    На экране блокировки не выводятся подробные сведения от выбранного в настройках приложения: Использую windows 11 22000.376главный язык - английский, но c остальными все так же, в настройках установил вывод детальной информации о погоде на экран блокировки, однако на нем ничего не появляется, почта также не появляется, показывается лишь календарь. Ранее, когда...
  9. включения виртуализации на ноутбуке

    in Windows 10 Customization
    включения виртуализации на ноутбуке: Привет всем, скажите как включить виртуализацию на ноутбуке VAIO_SONY с Windows 10 Домашняя для одного языка год выпуска ноутбука 2012 год. Он продавался с ОС Windows 8 Домашняя для одного языка. Не могу войти в биос требует пароль я не знаю пароля....
  10. Синий экран на новом ноутбуке

    in Windows 10 BSOD Crashes and Debugging
    Синий экран на новом ноутбуке: Здравствуйте! Был куплен новый ноутбук Lenovo Legion y545 8 месяцев назад. Выбивает в синий экран NMI_HARDWARE_FAILURE непонятно с чего.Может просто в простое выбить ,может под нагрузкой. Возил 2 раза в сц , ничего нет. MemTest делал - ошибок нет. Делал диагностику...