Windows 10: Не переключается видеокарта на дискретную в ноутбуке.

Discus and support Не переключается видеокарта на дискретную в ноутбуке. in Windows 10 Network and Sharing to solve the problem; Не переключается видеокарта на ноутбуке Lenovo G780 ни в какую, пробовал всё, панель управления Nvidia, переустанавливал драйвера, пытался через Bios.... Discussion in 'Windows 10 Network and Sharing' started by DanVayzer, Sep 19, 2020.

1. DanVayzer Win User

Не переключается видеокарта на дискретную в ноутбуке.

Не переключается видеокарта на ноутбуке Lenovo G780 ни в какую, пробовал всё, панель управления Nvidia, переустанавливал драйвера, пытался через Bios. Вообще никак. Что делать?

Видеокарты - http://joxi.ru/eAOJRaGUpyn7w2
    Windows - http://joxi.ru/82QgO3EIyPbRjr

:)

DanVayzer, Sep 19, 2020
Thema:

Не переключается видеокарта на дискретную в ноутбуке.

Loading...
  1. Не переключается видеокарта на дискретную в ноутбуке. - Similar Threads - Не переключается видеокарта

2. Синий экран на новом ноутбуке

in Windows 10 BSOD Crashes and Debugging
    Синий экран на новом ноутбуке: Здравствуйте! Был куплен новый ноутбук Lenovo Legion y545 8 месяцев назад. Выбивает в синий экран NMI_HARDWARE_FAILURE непонятно с чего.Может просто в простое выбить ,может под нагрузкой. Возил 2 раза в сц , ничего нет. MemTest делал - ошибок нет. Делал диагностику...
  3. звук от бутон на клавиатура на лаптоп

in Windows 10 Drivers and Hardware
    звук от бутон на клавиатура на лаптоп: В началото на използване на клавиатурата за писане само при натискане на първия /няма значение кой /се чува звук /сигнал / не мога с настройките да го премахна ....
  4. Не могу зайти в меню активации в настройках

in Windows 10 Updates and Activation
    Не могу зайти в меню активации в настройках: Когда я нажимаю на кнопку для открытия меню активации виндовс, меню настроек зависает и я не могу ничего нажимать, хоть и само окно вроде не зависло. Также я не могу активировать виндовс через консольную команду, так как при её вводе ничего не происходит. Windows 10 Pro 1909...
  5. Не обновляются и не устанавливаются приложения в Windows Store

in Windows 10 Software and Apps
    Не обновляются и не устанавливаются приложения в Windows Store: После обновления Windows 10 до версии 2004 перестали обновляться и устанавливаться приложения в Магазин Windows.Все возможные варианты решения этой проблемы не пивили к успеху. [IMG]...
  6. Перестал работать сканер отпечатка пальцев на ноутбуке Acer

Перестал работать сканер отпечатка пальцев на ноутбуке Acer: После обновления Windows слетел драйвер на сканер отпечатка пальцев Elan WBF и пропала возможность его использовать при входе в систему. Изначально необходимые драйвера автоматически нашло установило и все работало, но после последних обновлений для 1909 сканер перестал...
  7. Исчезает свободное место на диске c. В папке C:\Windows\System32\config\TxR постоянно...

in Windows 10 BSOD Crashes and Debugging
    Исчезает свободное место на диске c. В папке C:\Windows\System32\config\TxR постоянно...: Исчезает свободное место на диске c. В папке C:\Windows\System32\config\TxR постоянно создаются новые файлы REGTRANS-MS и blf .Файлов уже более 5000, каждый REGTRANS-MS весит 5 120 kb. Свободного места на диске почти не осталось, что можно сделать?...
  8. Клавиатура и мышь не работают в BIOS и при загрузке компьютера когда нужно выбрать клавишу...

Клавиатура и мышь не работают в BIOS и при загрузке компьютера когда нужно выбрать клавишу...: После перезагрузки клавиатуры она включается слишком поздно, я не могу зайти в BIOS. Даже когда я захожу в него через Восстановление -> Особые варианты загрузки и там уже настройки UEFI, все равно клавиатура и мышь не работают. А когда я просто загружаю компьютер - все...
  9. EZ Macros не работает на Windows 10, при записи макроса выдает ошибку "Unable to set the hook"

in Windows 10 Software and Apps
    EZ Macros не работает на Windows 10, при записи макроса выдает ошибку "Unable to set the hook": EZ Macros не работает на Windows 10, при записи макроса выдает ошибку "Невозможно установить хук" Обсуждение этой темы уже было но небыло выявлено ни одного решения...
  10. не могу войти в свой профиль, в программе 888 покер. захожу только как гость

in AntiVirus, Firewalls and System Security
    не могу войти в свой профиль, в программе 888 покер. захожу только как гость: не могу войти в свой профиль, в программе 888 покер. захожу только как гость https://answers.microsoft.com/en-us/protect/forum/all/%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83/cf9e01f3-eb6c-4196-8ec2-de32eea0b55a