Windows 10: не работает приложение камера windows 10

Discus and support не работает приложение камера windows 10 in Windows 10 Drivers and Hardware to solve the problem; Здравствуйте. уважаемые ! вопрос в следующем сегодня купил новую вебкамеру Ecam8000 открыл приложение камера windows 10 но камера в нем не... Discussion in 'Windows 10 Drivers and Hardware' started by Lutobor96, Jun 19, 2020.

1. Lutobor96 Win User

не работает приложение камера windows 10

Здравствуйте. уважаемые !

вопрос в следующем сегодня купил новую вебкамеру Ecam8000

открыл приложение камера windows 10 но камера в нем не показывает.

я вижу что она определилась, но в приложении только, черный экран.

Что было сделано?

1выполнен сброс приложения до заводских настроек

2 отключение и повторное включение камеры, через диспетчер устройств

3 удаление и повторное обнаружение камеры.

Ничего из этого не помогло.

Все тот же черный экран в приложении.

Что делать подскажите пожалуйста.

скриншот черного экрана приложения прилагаю.

не работает приложение камера windows 10 d4262058-d81c-4a9d-b258-b4c65371f545?upload=true.jpg

:)

Lutobor96, Jun 19, 2020
  2. Ahhzz Win User

Windows 10 Tweaks

Pressing “Windows+Pause Break” (it’s up there next to scroll lock) opens the “System” Window.

Windows 10: In the new version of Windows, Explorer has a section called Quick Access. This includes your frequent folders and recent files. Explorer defaults to opening this page when you open a new window. If you’d rather open the usual This PC, with links to your drives and library folders, follow these steps:

• Open a new Explorer window.
    • Click View in the ribbon.
    • Click Options.
    • Under General, next to “Open File Explorer to:” choose “This PC.”
    • Click OK

credit to Lifehacker.

Ahhzz, Jun 19, 2020
  3. Monk.e83 Win User
    Unlocked Realtek HD Audio Drivers Windows 7 & 8 (With Dolby Digital Live and DTS Interactive)

DTS supported natively by Windows 8/8.1 and it should work on windows 10 too just DDL require to unlock your driver .

Monk.e83, Jun 19, 2020
  4. Delta6326 Win User

Delta6326, Jun 19, 2020
Thema:

Loading...
  1. не работает приложение камера windows 10 - Similar Threads - не работает приложение

2. Не работает DVDRW привод после установки очередной версии Windows 10 Домашняя в прошлом...

in Windows 10 Drivers and Hardware
    Не работает DVDRW привод после установки очередной версии Windows 10 Домашняя в прошлом...: После обновления виндус 10 доочередной версии 04.09.2020 года на моём ноутбуке перестал работать двд привод. После возврата на старуюверсию двд работал нормально. Меня уверили, что инженеры майкрософт в курсе проблемыи типа всё будет решено. И я решил снова установить новую...
  3. камера

in Windows 10 Software and Apps
    камера: камерата не работи не се отваря https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0/c2cef71a-c357-47a4-8d0f-0327d23c8192
  4. Не работает ни панель push-уведомления ни сами push-уведомления

in Windows 10 BSOD Crashes and Debugging
    Не работает ни панель push-уведомления ни сами push-уведомления: Здравствуйте, сегодня решил отключить windows от всяких хакерских штучек в итоге куча приложений перестало работать из них магазин widows и т.д но с этим я справился, но также заметил что не отправляются уведомления и не открывается панель с этими уведомлениями надеюсь что вы...
  5. камера

in Windows Hello & Lockscreen
    камера: включить камеру https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0/5b1ba550-d1ab-41b3-97f5-112c7c1a9c83
  6. тач скрин не работает

in Windows 10 Drivers and Hardware
    тач скрин не работает: Всем привет! Недавно я установил windows 10 на свой планшет trio windows tablet. Но теперь у меня возникли проблемы с моим планшетом с сенсорным экраном. Все остальное работает но мой сенсорный экран был перевернут как будто когда я касаюсь его с правой стороны экрана он...
  7. Jw library не работает после установки

in Microsoft Windows 10 Store
    Jw library не работает после установки: Я удалил jw library и после новой установке перестал открыватся или открывается но только чуть чуть и закрывается сама[ATTACH] https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/jw-library-%D0%BD%D0%B5/0aea6abf-c33d-47d7-92bd-7d2caf23ff99
  8. Не полностью работает веб-камера ноутбука SUMSUNG с Windows10.

Не полностью работает веб-камера ноутбука SUMSUNG с Windows10.: веб-камера WebCam SCB-1110M не сохраняет фото, код ошибки 0xA00F424F<PhotoCaptureFileCreationFailed>0x80270200 Прошу помочь. https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BD%D0%B5/b829a152-0df1-45af-89d4-8ccbd6d6f8d9
  9. CTRL + does not work \ Не работает CTRL +

in Windows 10 Customization
    CTRL + does not work \ Не работает CTRL +: Why does not keyboard shortcut CTRL + work on windows 10 in the english interface? But if I change interface language to russian it starts working? I am confused! Well, it is not a trouble for me to use russian version of windows, but I want to use english, BUT i can't work...
  10. EZ Macros не работает на Windows 10, при записи макроса выдает ошибку "Unable to set the hook"

EZ Macros не работает на Windows 10, при записи макроса выдает ошибку "Unable to set the hook": EZ Macros не работает на Windows 10, при записи макроса выдает ошибку "Невозможно установить хук" Обсуждение этой темы уже было но небыло выявлено ни одного решения...