Windows 10: Не удаётся добавить устройство в приложении «Ваш телефон»

Discus and support Не удаётся добавить устройство в приложении «Ваш телефон» in Windows 10 Gaming to solve the problem; Загрузил приложение на телефон Android 11, нажимаю «Связывание телефона и компьютера», затем открываю это же приложение на компьютере и выбираю... Discussion in 'Windows 10 Gaming' started by Максим Чинкин, May 10, 2022.

  1. Не удаётся добавить устройство в приложении «Ваш телефон»


    Загрузил приложение на телефон Android 11, нажимаю «Связывание телефона и компьютера», затем открываю это же приложение на компьютере и выбираю устройство Android, после чего приложение предлагает мне отсканировать QR-код.Код сканируется, но после этого приложение выдаёт экран «Введите код, который отображается на компьютере» введите девятизначное число, которое отображается на вашем компьютере. Проблема в том, что компьютер никаких кодов не выдаёт, а ранее отображённый QR-код так и остаётся висеть на экране. Если на телефоне в приложении нажать на кнопку «Я не вижу ПИН-код на своём компью

    :)
     
    Максим Чинкин, May 10, 2022
    #1
Thema:

Не удаётся добавить устройство в приложении «Ваш телефон»

Loading...
  1. Не удаётся добавить устройство в приложении «Ваш телефон» - Similar Threads - Не удаётся добавить

  2. Неправильное отображение местоположения в приложении "Погода"

    in Windows 10 Gaming
    Неправильное отображение местоположения в приложении "Погода": Добрый день, после обновления "Погоды" моё местоположение стало отображаться неверно. Я живу в Одессе, но программа определяет моё местоположение как где-то за городом. При этом в бинге местоположение указывается верно. и прогноз отличается от приложения и сайта. Я даже решил...
  3. Неправильное отображение местоположения в приложении "Погода"

    in Windows 10 Software and Apps
    Неправильное отображение местоположения в приложении "Погода": Добрый день, после обновления "Погоды" моё местоположение стало отображаться неверно. Я живу в Одессе, но программа определяет моё местоположение как где-то за городом. При этом в бинге местоположение указывается верно. и прогноз отличается от приложения и сайта. Я даже решил...
  4. не работает кнопка "del" в приложении, не могу удалить фото при просмотре.

    in Windows 10 Gaming
    не работает кнопка "del" в приложении, не могу удалить фото при просмотре.: не работает кнопка "del" в приложении, не могу удалить фото при просмотре. https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BD%D0%B5/cc3ff65a-177d-4c4b-80a3-ed3b3f52b50e
  5. не работает кнопка "del" в приложении, не могу удалить фото при просмотре.

    in Windows 10 Software and Apps
    не работает кнопка "del" в приложении, не могу удалить фото при просмотре.: не работает кнопка "del" в приложении, не могу удалить фото при просмотре. https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BD%D0%B5/cc3ff65a-177d-4c4b-80a3-ed3b3f52b50e
  6. Не отображается устройство в семейной безопасности

    in Windows 10 Gaming
    Не отображается устройство в семейной безопасности: Добрый день. У меня на одном ноутбуке две учетные записи - моя и ребенка.Но сайт account.microsoft.com/family/home все равно говорит "подключите устройство". Я несколько раз перезагружала компьютер, все последние обновления установлены, учетная запись ребенка - стандартный...
  7. Не отображается устройство в семейной безопасности

    in Windows 10 Software and Apps
    Не отображается устройство в семейной безопасности: Добрый день. У меня на одном ноутбуке две учетные записи - моя и ребенка.Но сайт account.microsoft.com/family/home все равно говорит "подключите устройство". Я несколько раз перезагружала компьютер, все последние обновления установлены, учетная запись ребенка - стандартный...
  8. Не отображается устройство в семейной безопасности

    in User Accounts and Family Safety
    Не отображается устройство в семейной безопасности: Добрый день. У меня на одном ноутбуке две учетные записи - моя и ребенка.Но сайт account.microsoft.com/family/home все равно говорит "подключите устройство". Я несколько раз перезагружала компьютер, все последние обновления установлены, учетная запись ребенка - стандартный...
  9. Не удаётся добавить устройство в приложении «Ваш телефон»

    in Windows 10 Software and Apps
    Не удаётся добавить устройство в приложении «Ваш телефон»: Загрузил приложение на телефон Android 11, нажимаю «Связывание телефона и компьютера», затем открываю это же приложение на компьютере и выбираю устройство Android, после чего приложение предлагает мне отсканировать QR-код.Код сканируется, но после этого приложение выдаёт...
  10. Изменение имени телефона в приложении Your phone

    in Windows 10 Software and Apps
    Изменение имени телефона в приложении Your phone: Недавно связал в ноутбуком телефон через Your phone, но вместо имени, установленного в Android системе, windows показывает странное название. Можно ли изменить имя телефона? [ATTACH] Два телефона на втором скриншоте - один и тот же телефон, но Your phone показывает только...