Windows 10: Не запускается меню пуск в панели задач

Discus and support Не запускается меню пуск в панели задач in Windows 10 Installation and Upgrade to solve the problem; Не запускается меню пуск в панели задач https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BD%D0%B5/909a4041-7306-4a9b-894e-46586c57de7e Discussion in 'Windows 10 Installation and Upgrade' started by КонстантинПроценко, Apr 6, 2021.

1. Не запускается меню пуск в панели задач

Не запускается меню пуск в панели задач

:)

КонстантинПроценко, Apr 6, 2021
Thema:

Не запускается меню пуск в панели задач

Loading...
  1. Не запускается меню пуск в панели задач - Similar Threads - Не запускается меню

2. Не работает DVDRW привод после установки очередной версии Windows 10 Домашняя в прошлом...

in Windows 10 Drivers and Hardware
    Не работает DVDRW привод после установки очередной версии Windows 10 Домашняя в прошлом...: После обновления виндус 10 доочередной версии 04.09.2020 года на моём ноутбуке перестал работать двд привод. После возврата на старуюверсию двд работал нормально. Меня уверили, что инженеры майкрософт в курсе проблемыи типа всё будет решено. И я решил снова установить новую...
  3. не запускается "защита от вирусов и угроз"

in AntiVirus, Firewalls and System Security
    не запускается "защита от вирусов и угроз": здравствуйте! Я хотел поставить папку в исключения защитника виндовс, но столкнулся с такой проблемой: я открываю пункт ЗАЩИТА ОТ ВИРУСОВ И УГРОЗ и там появляется надпись ПОЛУЧЕНИЕ СВДЕНИЙ О ЗАЩИТЕ, и дальше ничего не происходит. Что мне с этим делать?[ATTACH]...
  4. Ошибка в предложений Xbox. При нажатии кнопки входв аккаунт не чего не происходит, либо...

in Windows 10 Software and Apps
    Ошибка в предложений Xbox. При нажатии кнопки входв аккаунт не чего не происходит, либо...: Получается купил игру Forza Horizon 4 , в самой игре требуют авторизироваться. Я зашел в Xbox и при нажатии кнопки входв аккаунт не чего не происходит, либо резко появится и пропадет....
  5. Не могу зайти в меню активации в настройках

in Windows 10 Updates and Activation
    Не могу зайти в меню активации в настройках: Когда я нажимаю на кнопку для открытия меню активации виндовс, меню настроек зависает и я не могу ничего нажимать, хоть и само окно вроде не зависло. Также я не могу активировать виндовс через консольную команду, так как при её вводе ничего не происходит. Windows 10 Pro 1909...
  6. Не обновляются и не устанавливаются приложения в Windows Store

in Windows 10 Software and Apps
    Не обновляются и не устанавливаются приложения в Windows Store: После обновления Windows 10 до версии 2004 перестали обновляться и устанавливаться приложения в Магазин Windows.Все возможные варианты решения этой проблемы не пивили к успеху. [IMG]...
  7. Не переключается видеокарта на дискретную в ноутбуке.

in Windows 10 Network and Sharing
    Не переключается видеокарта на дискретную в ноутбуке.: Не переключается видеокарта на ноутбуке Lenovo G780 ни в какую, пробовал всё, панель управления Nvidia, переустанавливал драйвера, пытался через Bios. Вообще никак. Что делать? Видеокарты - http://joxi.ru/eAOJRaGUpyn7w2 Windows - http://joxi.ru/82QgO3EIyPbRjr...
  8. Клавиатура и мышь не работают в BIOS и при загрузке компьютера когда нужно выбрать клавишу...

in Windows 10 Drivers and Hardware
    Клавиатура и мышь не работают в BIOS и при загрузке компьютера когда нужно выбрать клавишу...: После перезагрузки клавиатуры она включается слишком поздно, я не могу зайти в BIOS. Даже когда я захожу в него через Восстановление -> Особые варианты загрузки и там уже настройки UEFI, все равно клавиатура и мышь не работают. А когда я просто загружаю компьютер - все...
  9. не могу войти в свой профиль, в программе 888 покер. захожу только как гость

in AntiVirus, Firewalls and System Security
    не могу войти в свой профиль, в программе 888 покер. захожу только как гость: не могу войти в свой профиль, в программе 888 покер. захожу только как гость https://answers.microsoft.com/en-us/protect/forum/all/%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83/cf9e01f3-eb6c-4196-8ec2-de32eea0b55a
  10. Не запускается программа установки драйвера для сканера CANOScan LiDE 300

in Windows 10 Customization
    Не запускается программа установки драйвера для сканера CANOScan LiDE 300: При запуске программы установки драйвера для сканера CANOScan LiDE 300, установка прерывается сообщением "Эта программа не может использоваться в данной операционной системе". У меня установлена WINDOWS 10...