Windows 10: не запускается "защита от вирусов и угроз"

Discus and support не запускается "защита от вирусов и угроз" in AntiVirus, Firewalls and System Security to solve the problem; здравствуйте! Я хотел поставить папку в исключения защитника виндовс, но столкнулся с такой проблемой: я открываю пункт ЗАЩИТА ОТ ВИРУСОВ И УГРОЗ и там... Discussion in 'AntiVirus, Firewalls and System Security' started by АндрейКулинич, Mar 28, 2021.

1. не запускается "защита от вирусов и угроз"

здравствуйте! Я хотел поставить папку в исключения защитника виндовс, но столкнулся с такой проблемой: я открываю пункт ЗАЩИТА ОТ ВИРУСОВ И УГРОЗ и там появляется надпись ПОЛУЧЕНИЕ СВДЕНИЙ О ЗАЩИТЕ, и дальше ничего не происходит. Что мне с этим делать? не запускается "защита от вирусов и угроз" fb4af79c-d9ac-4ea0-bb52-5d8249154530?upload=true.jpg

:)

АндрейКулинич, Mar 28, 2021
Thema:

не запускается "защита от вирусов и угроз"

Loading...
  1. не запускается "защита от вирусов и угроз" - Similar Threads - не запускается защита

2. Почему в Windows 10 не работают поиск в проводнике и пуске, не отвечают или зависают почти...

in Windows 10 BSOD Crashes and Debugging
    Почему в Windows 10 не работают поиск в проводнике и пуске, не отвечают или зависают почти...: Столкнулся с этой проблемой чуть более недели назад. Все было хорошо. Потом заметил, что в Яндекс.браузере файлы после загрузки очень долго проверяются им же. Потом перестал работать поиск в проводнике, когда искал музыку. Видео через плеер MPC-HC также долго открываются....
  3. Не запускается меню пуск в панели задач

in Windows 10 Installation and Upgrade
    Не запускается меню пуск в панели задач: Не запускается меню пуск в панели задач https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BD%D0%B5/909a4041-7306-4a9b-894e-46586c57de7e
  4. Не обновляются и не устанавливаются приложения в Windows Store

in Windows 10 Software and Apps
    Не обновляются и не устанавливаются приложения в Windows Store: После обновления Windows 10 до версии 2004 перестали обновляться и устанавливаться приложения в Магазин Windows.Все возможные варианты решения этой проблемы не пивили к успеху. [IMG]...
  5. Forza Horizon 4 не может найти сохранение игры и выдает ошибку E:47-0 \ can't find game...

in Windows 10 Gaming
    Forza Horizon 4 не может найти сохранение игры и выдает ошибку E:47-0 \ can't find game...: Здавствуйте, 3 дня назад я играл в Forza Horizon 4 на следующий день она не захотела запускаться и выдала ошибку E:47-0, я пробовал много разных вариантов решения, но не один мне не помог, что мне делать? Hello, 3 days ago I played Forza Horizon 4 the next day it did not...
  6. Оптический привод K:\ HL-DT-ST BD-RE BH08LS20 ATA Device не читает cd и dvd диски

in Windows 10 Drivers and Hardware
    Оптический привод K:\ HL-DT-ST BD-RE BH08LS20 ATA Device не читает cd и dvd диски: Оптический привод K:\ HL-DT-ST BD-RE BH08LS20 ATA Device не читает cd и dvd диски . Была windows xp - слушал музыку cd и смотрел видео dvd . Перешёл на Windows 10 - не читает cd и dvd диски --те ,которые раньше воспроизводил ! Привод в системе отображается , ОС...
  7. Клавиатура и мышь не работают в BIOS и при загрузке компьютера когда нужно выбрать клавишу...

Клавиатура и мышь не работают в BIOS и при загрузке компьютера когда нужно выбрать клавишу...: После перезагрузки клавиатуры она включается слишком поздно, я не могу зайти в BIOS. Даже когда я захожу в него через Восстановление -> Особые варианты загрузки и там уже настройки UEFI, все равно клавиатура и мышь не работают. А когда я просто загружаю компьютер - все...
  8. моя сетевая карта realtek pcie gbe family controller скрыта и не активна, как ее включить?

моя сетевая карта realtek pcie gbe family controller скрыта и не активна, как ее включить?: Windows 10 Домашняя 1709. Мини компьютер на нем не активна сетевая карта. Несколько таких устройств и на некоторых такая проблема. [IMG] [IMG] https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BC%D0%BE%D1%8F/56099741-5e23-4d1b-9930-14a845ba05a5
  9. Windows Defender защита от сетевых атак

in AntiVirus, Firewalls and System Security
    Windows Defender защита от сетевых атак: Добрый день, 1) Какие модули отвечают за защиту от сетевой атаки? Какие модули надо включить? 2) Приводилась тестовая имитация сетевой атаки на уязвимости, и не нашли события. Подскажите где хранится информация о сетевых атаках? (отчёты, логи)...
  10. Не запускается программа установки драйвера для сканера CANOScan LiDE 300

in Windows 10 Customization
    Не запускается программа установки драйвера для сканера CANOScan LiDE 300: При запуске программы установки драйвера для сканера CANOScan LiDE 300, установка прерывается сообщением "Эта программа не может использоваться в данной операционной системе". У меня установлена WINDOWS 10...