Windows 10: Неправильное отображение местоположения в приложении "Погода"

Discus and support Неправильное отображение местоположения в приложении "Погода" in Windows 10 Gaming to solve the problem; Добрый день, после обновления "Погоды" моё местоположение стало отображаться неверно. Я живу в Одессе, но программа определяет моё местоположение как... Discussion in 'Windows 10 Gaming' started by Влад Иванов_892, Jun 10, 2023.

  1. Неправильное отображение местоположения в приложении "Погода"


    Добрый день, после обновления "Погоды" моё местоположение стало отображаться неверно. Я живу в Одессе, но программа определяет моё местоположение как где-то за городом. При этом в бинге местоположение указывается верно. и прогноз отличается от приложения и сайта. Я даже решил поставить определение местоположения по городу вручную, но увы это не помогает, помогает только если я вручную укажу название города в поиске, но это как-то не удобно что ли. Надеюсь вы мне подскажите что стоит сделать. К слову, приложу скриншоты чтобы вам было более понятнее за что я говорю:

    :)
     
    Влад Иванов_892, Jun 10, 2023
    #1
Thema:

Неправильное отображение местоположения в приложении "Погода"

Loading...
  1. Неправильное отображение местоположения в приложении "Погода" - Similar Threads - Неправильное отображение местоположения

  2. Неправильное отображение местоположения в приложении "Погода"

    in Windows 10 Software and Apps
    Неправильное отображение местоположения в приложении "Погода": Добрый день, после обновления "Погоды" моё местоположение стало отображаться неверно. Я живу в Одессе, но программа определяет моё местоположение как где-то за городом. При этом в бинге местоположение указывается верно. и прогноз отличается от приложения и сайта. Я даже решил...
  3. не работает кнопка "del" в приложении, не могу удалить фото при просмотре.

    in Windows 10 Gaming
    не работает кнопка "del" в приложении, не могу удалить фото при просмотре.: не работает кнопка "del" в приложении, не могу удалить фото при просмотре. https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BD%D0%B5/cc3ff65a-177d-4c4b-80a3-ed3b3f52b50e
  4. не работает кнопка "del" в приложении, не могу удалить фото при просмотре.

    in Windows 10 Software and Apps
    не работает кнопка "del" в приложении, не могу удалить фото при просмотре.: не работает кнопка "del" в приложении, не могу удалить фото при просмотре. https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BD%D0%B5/cc3ff65a-177d-4c4b-80a3-ed3b3f52b50e
  5. Пропадает курсор в играх, в полноэкранном режиме

    in Windows 10 Software and Apps
    Пропадает курсор в играх, в полноэкранном режиме: У меня в играх пропадает курсор не знаю что делать, с параметрами мыши все перепробовал. Я недавно устанавливал программу где нужно было установить какую-то утилиту для мыши думаю из за этого. как удалить утилиту эту или сделать так чтобы работал курсор в полноэкранных играх....
  6. Отображение поиска на панели задач

    in Windows 10 Software and Apps
    Отображение поиска на панели задач: Здравствуйте. после последних обновлений на Windows 11 изменился значок поиска на панели задач. раньше был только значок, а теперь значок и текс. как вернут обратно? в таком виде он занимает больше места мне это совсем не нужно. спасибо...
  7. Виджет погода, изменил картинку

    in Windows 10 Customization
    Виджет погода, изменил картинку: День добрый, я не понимаю, обьясните. Установил виндовс был один виджет погоды, а потом сам автоматически изменился. Мне он не нравится, как поменять его обратно и почему, он сам меняется? Мне нравится первый, в нем все подробно описано. Погода влажность, а потом он...
  8. Не удаётся добавить устройство в приложении «Ваш телефон»

    in Windows 10 Gaming
    Не удаётся добавить устройство в приложении «Ваш телефон»: Загрузил приложение на телефон Android 11, нажимаю «Связывание телефона и компьютера», затем открываю это же приложение на компьютере и выбираю устройство Android, после чего приложение предлагает мне отсканировать QR-код.Код сканируется, но после этого приложение выдаёт...
  9. Не удаётся добавить устройство в приложении «Ваш телефон»

    in Windows 10 Software and Apps
    Не удаётся добавить устройство в приложении «Ваш телефон»: Загрузил приложение на телефон Android 11, нажимаю «Связывание телефона и компьютера», затем открываю это же приложение на компьютере и выбираю устройство Android, после чего приложение предлагает мне отсканировать QR-код.Код сканируется, но после этого приложение выдаёт...
  10. Изменение имени телефона в приложении Your phone

    in Windows 10 Software and Apps
    Изменение имени телефона в приложении Your phone: Недавно связал в ноутбуком телефон через Your phone, но вместо имени, установленного в Android системе, windows показывает странное название. Можно ли изменить имя телефона? [ATTACH] Два телефона на втором скриншоте - один и тот же телефон, но Your phone показывает только...