Windows 10: Нет сохранённого образа системы

Discus and support Нет сохранённого образа системы in Windows 10 Installation and Upgrade to solve the problem; Могу ли я восстановить систему без сохранённого образа. Не могу потерять нужные файлы. Они очень важны, дело касается файлов из МВД в которых... Discussion in 'Windows 10 Installation and Upgrade' started by HATYCUK, Jul 13, 2020.

  1. HATYCUK Win User

    Нет сохранённого образа системы


    Могу ли я восстановить систему без сохранённого образа. Не могу потерять нужные файлы. Они очень важны, дело касается файлов из МВД в которых содержится информация о гибели моего сына. Не понимаю что случилось с моим ПК и почему он отказывается включаться.

    :)
     
    HATYCUK, Jul 13, 2020
    #1

  2. Решение проблемы: Ошибка обновления системы из за ess fpwwfp.sys

    ешение проблемы: Ошибка обновления системы из за ESS fpwwfp.sys

    Зделайте так:

    1) зайдите в меню восстановления системы из образа (сам образ не нужен, и не имениет значения есть или нет его, это нужно для ручного удаления файла антивируса ESS из за которого собственно и проблема)

    2) нужно попасть в раздел файла восстановления из диска, жмём

    3) дальше идём по пути C: \ Windows \ System32 \ Drivers \ epfwwfp.sys "и удаляем вручную файл.

    Возвращаемся обратно и выключаем компьютер

    И воаля, все работает дальше !!!!!))))
     
    Владимир Недобитко, Jul 13, 2020
    #2
  3. Ошибка на Windows 10

    Здравствуйте!

    Если у вас есть диск\флешка с Windows, попробуйте загрузиться с неё,выбрать восстановление системы до даты, когда проблемы не было.

    Если нет диска\флешки, сделайте её на другом ПК (например соседки, подруги), инструкция по загрузке образа с ОС с сайта Microsoft:

    https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/wik...

    Удачи вам!
     
    I Love Help, Jul 13, 2020
    #3
  4. Нет сохранённого образа системы

    После обновления выдает(Фото) Предыдущая версия не восстанавливается

    Здравствуйте!

    Если у вас есть диск\флешка с Windows, попробуйте загрузиться с неё,выбрать восстановление системы до даты, когда проблемы не было.

    Если нет диска\флешки, сделайте её на другом ПК (например соседки, подруги), инструкция по загрузке образа с ОС с сайта Microsoft:

    https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/wik...

    Удачи вам!
     
    I Love Help, Jul 13, 2020
    #4
Thema:

Нет сохранённого образа системы

Loading...
  1. Нет сохранённого образа системы - Similar Threads - Нет сохранённого образа

  2. "ошибка файловой системы -1073741795"

    in Windows 10 Network and Sharing
    "ошибка файловой системы -1073741795": При открытии любого файла к которому нужно "запуск от имени администратора" выскакивает "ошибка файловой системы -1073741795". https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0/c2021cd6-3d76-4a20-8b4a-814516dd3c29
  3. "ошибка файловой системы -1073741795"

    in Windows 10 Gaming
    "ошибка файловой системы -1073741795": При открытии любого файла к которому нужно "запуск от имени администратора" выскакивает "ошибка файловой системы -1073741795". https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0/c2021cd6-3d76-4a20-8b4a-814516dd3c29
  4. "ошибка файловой системы -1073741795"

    in Windows 10 Software and Apps
    "ошибка файловой системы -1073741795": При открытии любого файла к которому нужно "запуск от имени администратора" выскакивает "ошибка файловой системы -1073741795". https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0/c2021cd6-3d76-4a20-8b4a-814516dd3c29
  5. Нет окна ввода пин-кода в Windows 11

    in Windows 10 Gaming
    Нет окна ввода пин-кода в Windows 11: Переустановил систему, прошел все этапы при установке, но не появляется окно ввода пин-кода, просто бесконечная загрузка, как оказалось окно ввода свернуто и его никак не получается развернуть, что делать? Фото прикрепил...
  6. Создание образа системы Windows 11

    in Windows 10 Gaming
    Создание образа системы Windows 11: Здравствуйте. Столкнулся с проблемой создания образа настроенной Windows 11.Инструмент для создания "снимка операционной системы", для отката на настроенную, со всеми драйверпаками и т.п. ОС, как это было в WIndows 10 - просто отсутствует....
  7. Создание образа системы Windows 11

    in Windows 10 Software and Apps
    Создание образа системы Windows 11: Здравствуйте. Столкнулся с проблемой создания образа настроенной Windows 11.Инструмент для создания "снимка операционной системы", для отката на настроенную, со всеми драйверпаками и т.п. ОС, как это было в WIndows 10 - просто отсутствует....
  8. Звуки системы и японский язык IME

    in Windows 10 Customization
    Звуки системы и японский язык IME: Звуки системы ВСЕГДА стремятся ударить меня по ушам, т.к я сижу на 64% громкости общей и 5% громкости звуки системы, но эти звуки бьют меня по ушам каждый раз, когда приходят уведомления и их громкость автоматически и всегда переходит с 5 до максимум, у меня это 64. Даже если...
  9. переустановка операционной системы windows

    in AntiVirus, Firewalls and System Security
    переустановка операционной системы windows: Здравствуйте. Мой компьютер атаковал или вирус или мошенники. сам делает действия разные (удаляет истории браузера, открывает окна , скачивает и удаляет программы и т д) возможно ли мне переустановить систему бесплатно?если возможно то как это...
  10. Нет звука/Не устанавливаются драйвера High HQ

    in Windows 10 Drivers and Hardware
    Нет звука/Не устанавливаются драйвера High HQ: Нет звука после просмотра видео на видио хостинге ютуб,драйвера не хотят ставится,в папке драйверов пусто хоть я перезагрузил комп'ютер по просьбе установщика,антивирус работает и не ругался что есть вирусняк,Жду ответа в кротчайшие сроки потому-что мне нужно говорить с...