Windows 10: Переустановка виндовс 10

Discus and support Переустановка виндовс 10 in Windows 10 Installation and Upgrade to solve the problem; Здравствуйте еще раз. я удалил антивирусник полностью.никакого эфекта.Код ошибки: 0x80200011-0x90019... Discussion in 'Windows 10 Installation and Upgrade' started by ДимаСереда, Apr 15, 2020.

  1. Переустановка виндовс 10


    Здравствуйте еще раз. я удалил антивирусник полностью.никакого эфекта.Код ошибки: 0x80200011-0x90019

    :)
     
    ДимаСереда, Apr 15, 2020
    #1
  2. Monk.e83 Win User

    Unlocked Realtek HD Audio Drivers Windows 7 & 8 (With Dolby Digital Live and DTS Interactive)

    DTS supported natively by Windows 8/8.1 and it should work on windows 10 too just DDL require to unlock your driver .
     
    Monk.e83, Apr 15, 2020
    #2
  3. Ahhzz Win User
    Windows 10 Tweaks

    Pressing “Windows+Pause Break” (it’s up there next to scroll lock) opens the “System” Window.

    Windows 10: In the new version of Windows, Explorer has a section called Quick Access. This includes your frequent folders and recent files. Explorer defaults to opening this page when you open a new window. If you’d rather open the usual This PC, with links to your drives and library folders, follow these steps:

    • Open a new Explorer window.
    • Click View in the ribbon.
    • Click Options.
    • Under General, next to “Open File Explorer to:” choose “This PC.”
    • Click OK


    credit to Lifehacker.
     
    Ahhzz, Apr 15, 2020
    #3
  4. entropy13 Win User

    Переустановка виндовс 10

    Good enough?

    Look at sig for list. *Wink Переустановка виндовс 10 ;)

    How about the CPU cooler though? Any suggestions? I'll be getting these within the next 10-12 hours.
     
    entropy13, Apr 15, 2020
    #4
Thema:

Переустановка виндовс 10

Loading...
  1. Переустановка виндовс 10 - Similar Threads - Переустановка виндовс

  2. Антивирусник 360 total security проник в мой антивирусник виндовс.

    in Windows 10 Gaming
    Антивирусник 360 total security проник в мой антивирусник виндовс.: Сегодня днем я пришел после школы.Я включил компьютер зашел в игру, и заметил что видеокарта начала сильно греться, хотя еще вчера такого не было.Я решил проверить свой компьютер через антивирусник виндовс и увидел что там находится антивирусник 360 total security! Я пытался...
  3. Антивирусник 360 total security проник в мой антивирусник виндовс.

    in Windows 10 Software and Apps
    Антивирусник 360 total security проник в мой антивирусник виндовс.: Сегодня днем я пришел после школы.Я включил компьютер зашел в игру, и заметил что видеокарта начала сильно греться, хотя еще вчера такого не было.Я решил проверить свой компьютер через антивирусник виндовс и увидел что там находится антивирусник 360 total security! Я пытался...
  4. Антивирусник 360 total security проник в мой антивирусник виндовс.

    in AntiVirus, Firewalls and System Security
    Антивирусник 360 total security проник в мой антивирусник виндовс.: Сегодня днем я пришел после школы.Я включил компьютер зашел в игру, и заметил что видеокарта начала сильно греться, хотя еще вчера такого не было.Я решил проверить свой компьютер через антивирусник виндовс и увидел что там находится антивирусник 360 total security! Я пытался...
  5. Проблема с установкой виндовс

    in Windows 10 Updates and Activation
    Проблема с установкой виндовс: .. Я незнаю как тут правильно обращаться но.. У меня проблема в моей глупости я отфармотировала диск так как там был сильный вирус и хотела через флешку установить такой же виндовс 10 про но оно теперь невидило лицензию и сам диск поменял свой тип и я теперь немогу даже дойти...
  6. Проблема с установкой виндовс

    in Windows 10 Software and Apps
    Проблема с установкой виндовс: .. Я незнаю как тут правильно обращаться но.. У меня проблема в моей глупости я отфармотировала диск так как там был сильный вирус и хотела через флешку установить такой же виндовс 10 про но оно теперь невидило лицензию и сам диск поменял свой тип и я теперь немогу даже дойти...
  7. Проблема с установкой виндовс

    in Windows 10 Gaming
    Проблема с установкой виндовс: .. Я незнаю как тут правильно обращаться но.. У меня проблема в моей глупости я отфармотировала диск так как там был сильный вирус и хотела через флешку установить такой же виндовс 10 про но оно теперь невидило лицензию и сам диск поменял свой тип и я теперь немогу даже дойти...
  8. скачала виндовс 10. при открытии программы выходит окошко "по неизвестной причине запуск...

    in Windows 10 Software and Apps
    скачала виндовс 10. при открытии программы выходит окошко "по неизвестной причине запуск...: скачала виндовс 10. при открытии программы выходит окошко "по неизвестной причине запуск этого средства на вашем компьтере не удался.код ошибки 0x80072f8f-0x20000...
  9. скачала виндовс 10. при открытии программы выходит окошко "по неизвестной причине запуск...

    in Windows 10 Installation and Upgrade
    скачала виндовс 10. при открытии программы выходит окошко "по неизвестной причине запуск...: скачала виндовс 10. при открытии программы выходит окошко "по неизвестной причине запуск этого средства на вашем компьтере не удался.код ошибки 0x80072f8f-0x20000...
  10. переустановка операционной системы windows

    in AntiVirus, Firewalls and System Security
    переустановка операционной системы windows: Здравствуйте. Мой компьютер атаковал или вирус или мошенники. сам делает действия разные (удаляет истории браузера, открывает окна , скачивает и удаляет программы и т д) возможно ли мне переустановить систему бесплатно?если возможно то как это...