Windows 10: Подключение внешнего жесткого диска к ПК.

Discus and support Подключение внешнего жесткого диска к ПК. in Windows 10 Drivers and Hardware to solve the problem; Добрый день, помогите пожалуйста с решение следующей ситуации. При подключение внешнего жесткого диска к ПК , операционная система его видит , но не... Discussion in 'Windows 10 Drivers and Hardware' started by ИльяТуров, Jul 20, 2021.

  1. Подключение внешнего жесткого диска к ПК.


    Добрый день, помогите пожалуйста с решение следующей ситуации. При подключение внешнего жесткого диска к ПК , операционная система его видит , но не инициализирует, выдает ошибку. На любых других устройствах открывается и работает. В чем причина? Заранее спасибо.

    :)
     
    ИльяТуров, Jul 20, 2021
    #1
Thema:

Подключение внешнего жесткого диска к ПК.

Loading...
  1. Подключение внешнего жесткого диска к ПК. - Similar Threads - Подключение внешнего жесткого

  2. Powershell обращается к CatRoot и запускается спустя несколько минут работы ПК

    in Windows 10 BSOD Crashes and Debugging
    Powershell обращается к CatRoot и запускается спустя несколько минут работы ПК: Уже месяц после запуска ПК powershell запускается и обращается к catroot windows defender блокирует данное обращение, но помимо этого так же запускается ещё один powershell и в диспетчере задач в пункте "командная строка" он пытается получить какой-то результат. На систему...
  3. Самопроизвольная перезагрузка пк

    in Windows 10 BSOD Crashes and Debugging
    Самопроизвольная перезагрузка пк: Проблема началась с того момента как мой брат что-то обновил, но сам не понял что, поэтому дополнительных деталей я предоставить не могуПосле 1-2 часов работы, пк зависает на 5 секунд и перезагружаетсяесли точнее, то гаснет монитор и пк включаетсяВот критическая ошибка...
  4. загрузка диска

    in AntiVirus, Firewalls and System Security
    загрузка диска: диск загружается под 100 спустя пару минут после запуска компьютера в диспетчере не показывает какой файл загружает , помогите https://answers.microsoft.com/en-us/protect/forum/all/%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0/02205ad4-c7c8-4890-9f4b-190d722a76a5
  5. Проблема с подключением дуалшока к пк.

    in Windows 10 Gaming
    Проблема с подключением дуалшока к пк.: Не могу подключить два дуал шока к пк, при подключении одного джойстика, отключается другой. Что бы я не делал, проблему решить не могу, работает только один джойстик, а второй отключается. Показывает что идёт подключение второго дуалшока, но через сек 30 отключается. При...
  6. Проблема с подключением дуалшока к пк.

    in Windows 10 Software and Apps
    Проблема с подключением дуалшока к пк.: Не могу подключить два дуал шока к пк, при подключении одного джойстика, отключается другой. Что бы я не делал, проблему решить не могу, работает только один джойстик, а второй отключается. Показывает что идёт подключение второго дуалшока, но через сек 30 отключается. При...
  7. Ошибки диска

    in Windows 10 Network and Sharing
    Ошибки диска: Имя ОС Майкрософт Windows 10 Pro Версия 10.0.19043 Сборка 19043 Изготовитель ОС Microsoft Corporation Изготовитель MSI Модель MS-7A62 Тип Компьютер на базе x64 SKU системы Default string Версия BIOS American Megatrends Inc. 1.10, 07.02.2017Версия SMBIOS 3.0 Версия встроенного...
  8. Ошибки диска

    in Windows 10 Gaming
    Ошибки диска: Имя ОС Майкрософт Windows 10 Pro Версия 10.0.19043 Сборка 19043 Изготовитель ОС Microsoft Corporation Изготовитель MSI Модель MS-7A62 Тип Компьютер на базе x64 SKU системы Default string Версия BIOS American Megatrends Inc. 1.10, 07.02.2017Версия SMBIOS 3.0 Версия встроенного...
  9. Ошибки диска

    in Windows 10 Software and Apps
    Ошибки диска: Имя ОС Майкрософт Windows 10 Pro Версия 10.0.19043 Сборка 19043 Изготовитель ОС Microsoft Corporation Изготовитель MSI Модель MS-7A62 Тип Компьютер на базе x64 SKU системы Default string Версия BIOS American Megatrends Inc. 1.10, 07.02.2017Версия SMBIOS 3.0 Версия встроенного...
  10. Выключается пк

    in Windows 10 BSOD Crashes and Debugging
    Выключается пк: - < xmlns события="http://schemas.microsoft.com/win/2004/08/events/event">- <Система> <Имя поставщика="Microsoft-Windows-Ядро-Мощность" Guid="{331c3b3a-2005-44c2-ac5e-77220c37d6b4}" /> <Событие>41<СобытИЕ></СобытИЕ> <Версия>8<Версия></Версия> <Уровень>1<Уровень></Уровень>...