Windows 10: Пропал мой основной профиль администратора, вход в систему только с профиля без прав

Discus and support Пропал мой основной профиль администратора, вход в систему только с профиля без прав in Windows 10 Customization to solve the problem; Просто включила пк, и меня кинуло на старый профиль без прав администратора. Что делать если без прав не запускается командная строка, при попытке... Discussion in 'Windows 10 Customization' started by Кристина27tg, Aug 15, 2022.

  1. Пропал мой основной профиль администратора, вход в систему только с профиля без прав


    Просто включила пк, и меня кинуло на старый профиль без прав администратора. Что делать если без прав не запускается командная строка, при попытке восстановления системы мне не прдоставляется никаких выборов кроме как отключить компьютер?

    :)
     
    Кристина27tg, Aug 15, 2022
    #1
Thema:

Пропал мой основной профиль администратора, вход в систему только с профиля без прав

Loading...
  1. Пропал мой основной профиль администратора, вход в систему только с профиля без прав - Similar Threads - Пропал мой основной

  2. Как включить автоматический вход в систему после ввода правильного пароля без нажатия enter...

    in Windows 10 Gaming
    Как включить автоматический вход в систему после ввода правильного пароля без нажатия enter...: Я не знаю, что такое фонциты, которые есть на еще один с 10 винами. Но не нашёл ничего ни в настройках ни в инете. На другом пк все работает как я и описал: включаю его, появляется окно с вводом пароля, ввожу его и без энтера вхожу в систему. Как сделать подобное и не будет...
  3. Как включить автоматический вход в систему после ввода правильного пароля без нажатия enter...

    in Windows 10 Software and Apps
    Как включить автоматический вход в систему после ввода правильного пароля без нажатия enter...: Я не знаю, что такое фонциты, которые есть на еще один с 10 винами. Но не нашёл ничего ни в настройках ни в инете. На другом пк все работает как я и описал: включаю его, появляется окно с вводом пароля, ввожу его и без энтера вхожу в систему. Как сделать подобное и не будет...
  4. Как включить автоматический вход в систему после ввода правильного пароля без нажатия enter...

    in Windows 10 Customization
    Как включить автоматический вход в систему после ввода правильного пароля без нажатия enter...: Я не знаю, что такое фонциты, которые есть на еще один с 10 винами. Но не нашёл ничего ни в настройках ни в инете. На другом пк все работает как я и описал: включаю его, появляется окно с вводом пароля, ввожу его и без энтера вхожу в систему. Как сделать подобное и не будет...
  5. Пропал мой основной профиль администратора, вход в систему только с профиля без прав

    in Windows 10 Gaming
    Пропал мой основной профиль администратора, вход в систему только с профиля без прав: Просто включила пк, и меня кинуло на старый профиль без прав администратора. Что делать если без прав не запускается командная строка, при попытке восстановления системы мне не прдоставляется никаких выборов кроме как отключить компьютер?...
  6. Пропал мой основной профиль администратора, вход в систему только с профиля без прав

    in Windows 10 Software and Apps
    Пропал мой основной профиль администратора, вход в систему только с профиля без прав: Просто включила пк, и меня кинуло на старый профиль без прав администратора. Что делать если без прав не запускается командная строка, при попытке восстановления системы мне не прдоставляется никаких выборов кроме как отключить компьютер?...
  7. вход в систему OneDrive

    in Windows 10 Network and Sharing
    вход в систему OneDrive: При смене пользователя OneDrive выдает ошибку и просит повторить попытку.так же все файлы имеющие связь с OneDrive не открываются. https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B2/cd4c032c-2aec-4ec8-8437-3e56f5f3b098
  8. вход в систему OneDrive

    in Windows 10 Gaming
    вход в систему OneDrive: При смене пользователя OneDrive выдает ошибку и просит повторить попытку.так же все файлы имеющие связь с OneDrive не открываются. https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B2/cd4c032c-2aec-4ec8-8437-3e56f5f3b098
  9. вход в систему OneDrive

    in Windows 10 Software and Apps
    вход в систему OneDrive: При смене пользователя OneDrive выдает ошибку и просит повторить попытку.так же все файлы имеющие связь с OneDrive не открываются. https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B2/cd4c032c-2aec-4ec8-8437-3e56f5f3b098
  10. не могу войти в свой профиль, в программе 888 покер. захожу только как гость

    in AntiVirus, Firewalls and System Security
    не могу войти в свой профиль, в программе 888 покер. захожу только как гость: не могу войти в свой профиль, в программе 888 покер. захожу только как гость https://answers.microsoft.com/en-us/protect/forum/all/%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83/cf9e01f3-eb6c-4196-8ec2-de32eea0b55a