Windows 10: у меня ничего не работает на ноутбуке, ничего не выключается и не включается, не могу даже...

Discus and support у меня ничего не работает на ноутбуке, ничего не выключается и не включается, не могу даже... in Windows 10 Gaming to solve the problem; не могу ничего сделать на ноутбуке. подскажите, что сделать?... Discussion in 'Windows 10 Gaming' started by Ілля Салімі, Feb 10, 2024.

  1. у меня ничего не работает на ноутбуке, ничего не выключается и не включается, не могу даже...


    не могу ничего сделать на ноутбуке. подскажите, что сделать?

    :)
     
    Ілля Салімі, Feb 10, 2024
    #1
Thema:

у меня ничего не работает на ноутбуке, ничего не выключается и не включается, не могу даже...

Loading...
  1. у меня ничего не работает на ноутбуке, ничего не выключается и не включается, не могу даже... - Similar Threads - меня ничего не

  2. Помогите мне у меня проблема я не могу ничего установить из майкрософт стор

    in Windows 10 Gaming
    Помогите мне у меня проблема я не могу ничего установить из майкрософт стор: я знаю только то что у меня в центре обновления виндоус имя wuaserv_bkp https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5/cd84b761-72ce-48a0-9666-457616e275db
  3. Помогите мне у меня проблема я не могу ничего установить из майкрософт стор

    in Windows 10 Software and Apps
    Помогите мне у меня проблема я не могу ничего установить из майкрософт стор: я знаю только то что у меня в центре обновления виндоус имя wuaserv_bkp https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5/cd84b761-72ce-48a0-9666-457616e275db
  4. у меня ничего не работает на ноутбуке, ничего не выключается и не включается, не могу даже...

    in Windows 10 Software and Apps
    у меня ничего не работает на ноутбуке, ничего не выключается и не включается, не могу даже...: не могу ничего сделать на ноутбуке. подскажите, что сделать? https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F/87f387de-84b0-46b5-b91c-f66d2656d0b1
  5. Не могу установить приложение

    in Windows 10 Gaming
    Не могу установить приложение: Я не могу установить приложения с этого сайта, такие как Фотографии, Камера. Я нажимаю на иконку "установить", но он не хочет скачивать. В интернете нигде ответа я не смогла найти. Помогите решить проблему....
  6. Window интересное не работает

    in Windows 10 Software and Apps
    Window интересное не работает: Здравствуйте, столкнулся со следующей проблемой ещё давным давно. Дело в том что с начала пользованием windows у меня не работает windows интересное. Думал дело в аккаунте, но приобрёл ноутбук и там всё прекрасно работает, даже когда windows переустанавливал не помогалоне...
  7. Не включается ноутбук DELL

    in Windows 10 Gaming
    Не включается ноутбук DELL: Сегодня включив утром ноутбук Dell Inspiron 5576, всё было также как и прежде, я его выключил, через некоторое время мне понадобилось его включить снова и он не включается. Единственное лишь, что при запуске светиться индикатор включения и подсветка клавиатура, вентиляторы не...
  8. Не включается ноутбук DELL

    in Windows 10 Software and Apps
    Не включается ноутбук DELL: Сегодня включив утром ноутбук Dell Inspiron 5576, всё было также как и прежде, я его выключил, через некоторое время мне понадобилось его включить снова и он не включается. Единственное лишь, что при запуске светиться индикатор включения и подсветка клавиатура, вентиляторы не...
  9. Не включается ноутбук DELL

    in Windows 10 Performance & Maintenance
    Не включается ноутбук DELL: Сегодня включив утром ноутбук Dell Inspiron 5576, всё было также как и прежде, я его выключил, через некоторое время мне понадобилось его включить снова и он не включается. Единственное лишь, что при запуске светиться индикатор включения и подсветка клавиатура, вентиляторы не...
  10. Не могу войти OneDrive

    in Windows 10 Customization
    Не могу войти OneDrive: Здравствуйте. Вот щас не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста. https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83/ed2a7c33-637c-42e7-97fb-e34f7aefe551