Windows 10: у меня ничего не работает на ноутбуке, ничего не выключается и не включается, не могу даже...

Discus and support у меня ничего не работает на ноутбуке, ничего не выключается и не включается, не могу даже... in Windows 10 Gaming to solve the problem; не могу ничего сделать на ноутбуке. подскажите, что сделать?... Discussion in 'Windows 10 Gaming' started by Ілля Салімі, Feb 10, 2024.

1. у меня ничего не работает на ноутбуке, ничего не выключается и не включается, не могу даже...

не могу ничего сделать на ноутбуке. подскажите, что сделать?

:)

Ілля Салімі, Feb 10, 2024
Thema:

у меня ничего не работает на ноутбуке, ничего не выключается и не включается, не могу даже...

Loading...
  1. у меня ничего не работает на ноутбуке, ничего не выключается и не включается, не могу даже... - Similar Threads - меня ничего не

2. у меня ничего не работает на ноутбуке, ничего не выключается и не включается, не могу даже...

in Windows 10 Software and Apps
    у меня ничего не работает на ноутбуке, ничего не выключается и не включается, не могу даже...: не могу ничего сделать на ноутбуке. подскажите, что сделать? https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F/87f387de-84b0-46b5-b91c-f66d2656d0b1
  3. Не могу установить приложение

in Windows 10 Gaming
    Не могу установить приложение: Я не могу установить приложения с этого сайта, такие как Фотографии, Камера. Я нажимаю на иконку "установить", но он не хочет скачивать. В интернете нигде ответа я не смогла найти. Помогите решить проблему....
  4. Window интересное не работает

Window интересное не работает: Здравствуйте, столкнулся со следующей проблемой ещё давным давно. Дело в том что с начала пользованием windows у меня не работает windows интересное. Думал дело в аккаунте, но приобрёл ноутбук и там всё прекрасно работает, даже когда windows переустанавливал не помогалоне...
  5. Не могу деактивировать винду

Не могу деактивировать винду: Хочу деактивировать виндовс,но после того как я деактивирую ее,мне все равно пишет что она активирована.Менял аккаунт майкрософт,переходил на версию Home,хотя вроде брал ключ на виндовс 11 про.Мастер поставил нелицензионный ключ...
  6. Не могу деактивировать винду

in Windows 10 Gaming
    Не могу деактивировать винду: Хочу деактивировать виндовс,но после того как я деактивирую ее,мне все равно пишет что она активирована.Менял аккаунт майкрософт,переходил на версию Home,хотя вроде брал ключ на виндовс 11 про.Мастер поставил нелицензионный ключ...
  7. Не включается ноутбук DELL

in Windows 10 Gaming
    Не включается ноутбук DELL: Сегодня включив утром ноутбук Dell Inspiron 5576, всё было также как и прежде, я его выключил, через некоторое время мне понадобилось его включить снова и он не включается. Единственное лишь, что при запуске светиться индикатор включения и подсветка клавиатура, вентиляторы не...
  8. Не включается ноутбук DELL

Не включается ноутбук DELL: Сегодня включив утром ноутбук Dell Inspiron 5576, всё было также как и прежде, я его выключил, через некоторое время мне понадобилось его включить снова и он не включается. Единственное лишь, что при запуске светиться индикатор включения и подсветка клавиатура, вентиляторы не...
  9. Не включается ноутбук DELL

in Windows 10 Performance & Maintenance
  10. Не могу войти OneDrive

in Windows 10 Customization
    Не могу войти OneDrive: Здравствуйте. Вот щас не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста. https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83/ed2a7c33-637c-42e7-97fb-e34f7aefe551