Windows 10: Во время перехода в сон, ноутбук отключается

Discus and support Во время перехода в сон, ноутбук отключается in Windows 10 Performance & Maintenance to solve the problem; Когда ноутбук переходит в сон, он отключается в тот же момент. При этом слетают все открытые вкладки в браузере если вручную отключаю и перезагружаю -... Discussion in 'Windows 10 Performance & Maintenance' started by VictoriaShirokova, May 10, 2022.

  1. Во время перехода в сон, ноутбук отключается


    Когда ноутбук переходит в сон, он отключается в тот же момент. При этом слетают все открытые вкладки в браузере если вручную отключаю и перезагружаю - сбоя нет. Настройки проверила гибернация отключена, отключение жёсткого диска отключено. Поиск неисправностей ничего не нашёл. В БИОС проверила функцию энергосбережения - все как надо. Драйвер intel management engine interface тоже стоял как надо, обновлений не было. Я все равно решила переустановить. Удалила, но теперь не хочет устанавливаться с официальных источников. Но в целом ничего не изменилось. Ноутбук asus gl552jx серия rog, windo

    :)
     
    VictoriaShirokova, May 10, 2022
    #1
Thema:

Во время перехода в сон, ноутбук отключается

Loading...
  1. Во время перехода в сон, ноутбук отключается - Similar Threads - Во время перехода

  2. ВО время игры появляется синий экран

    in Windows 10 BSOD Crashes and Debugging
    ВО время игры появляется синий экран: msseccore.sysmsseccore.sys+3bd8fffff805`351f0000fffff805`351fd0000x0000d0000x6137cb2108.09.2021 1:27:13Операционная система Microsoft® Windows®Драйвер загрузки ядра Microsoft Security10.0.25393.1021 WinBuild.160101.0800Microsoft...
  3. Не могу зайти в ноутбук по пин коды

    in Windows 10 Gaming
    Не могу зайти в ноутбук по пин коды: Не могу зайти в ноутбук по пин коду https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83/30fab104-1cb3-4f3d-b682-ec1f991ef52e
  4. Не могу зайти в ноутбук по пин коды

    in Windows 10 Software and Apps
    Не могу зайти в ноутбук по пин коды: Не могу зайти в ноутбук по пин коду https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83/30fab104-1cb3-4f3d-b682-ec1f991ef52e
  5. Во время игры время от времени нагружает ЦП

    in Windows 10 Gaming
    Во время игры время от времени нагружает ЦП: Бывает во время игры сильно нагружает процессор "Приложение служб и контроля" и WMI provider Host их 2 показывает. Это бывает рандомное время, может быть час все хорошо а потом на секунд 5-20 фпс в игре падает на 10-30. В WMI provider host в ошибках по айди увидел что часто...
  6. Во время игры время от времени нагружает ЦП

    in Windows 10 Software and Apps
    Во время игры время от времени нагружает ЦП: Бывает во время игры сильно нагружает процессор "Приложение служб и контроля" и WMI provider Host их 2 показывает. Это бывает рандомное время, может быть час все хорошо а потом на секунд 5-20 фпс в игре падает на 10-30. В WMI provider host в ошибках по айди увидел что часто...
  7. Во время перехода в сон, ноутбук отключается

    in Windows 10 Gaming
    Во время перехода в сон, ноутбук отключается: Когда ноутбук переходит в сон, он отключается в тот же момент. При этом слетают все открытые вкладки в браузере если вручную отключаю и перезагружаю - сбоя нет. Настройки проверила гибернация отключена, отключение жёсткого диска отключено. Поиск неисправностей ничего не...
  8. Во время перехода в сон, ноутбук отключается

    in Windows 10 Software and Apps
    Во время перехода в сон, ноутбук отключается: Когда ноутбук переходит в сон, он отключается в тот же момент. При этом слетают все открытые вкладки в браузере если вручную отключаю и перезагружаю - сбоя нет. Настройки проверила гибернация отключена, отключение жёсткого диска отключено. Поиск неисправностей ничего не...
  9. Во время простоя ноута включается BIOS

    in Windows 10 Gaming
    Во время простоя ноута включается BIOS: Если оставить ноут Asus на полчаса и более, то часто при возвращении к нему на экране уже работает BIOS.В журнале ошибок при этом можно увидеть Kerner-power 41 63.Ноут при этом нагретый.Есть подозрение, что в режиме простоя когда экран выключается через какое-то время...
  10. Во время простоя ноута включается BIOS

    in Windows 10 Software and Apps
    Во время простоя ноута включается BIOS: Если оставить ноут Asus на полчаса и более, то часто при возвращении к нему на экране уже работает BIOS.В журнале ошибок при этом можно увидеть Kerner-power 41 63.Ноут при этом нагретый.Есть подозрение, что в режиме простоя когда экран выключается через какое-то время...